Свадебные агентства на улице Бакинская
Рядом с улицей Бакинская находится 3 свадебного агентства. См. также страницу поиска агентств по Куйбышевскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
|
Выездная регистрация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Небо России
на Новокуйбышевском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | Выездная регистрацияданные не предоставлены | |||
|
L. Star
на Новокуйбышевском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | Выездная регистрацияданные не предоставлены | |||
|
Мастерская праздника
на Пугачевском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | Выездная регистрацияданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о свадебных агентствах в Самаре
Юрий.
Огромное спасибо за такой шикарный выпускной. Дети в восторге, только мало времени им было. Заканчивать вечер ни как не хотелось ни детям, ни родителям. Все было на высоте. Конкурсы все огонь. Теперь я понимаю почему после выпускного к вам обращаются чтобы вы провели свадьбу. Очень много положительных эмоций получили от вечера. Супер!!! Спасибо
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
Спасибо Компании Род Агапе за проведение свадьбы Джони и Марины 5.08.20 - Весёлая Свадьба получилась и пара счастлива!
Прекрасно организовали, музыка, фото и видео замечательно всё сделали, спасибо большое ! С Уважением Родители Молодожёнов Юрий и Нина, Петри и Ламуя
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
От души благодарим Вас, Алена, за оформление нашей свадьбы в Каминном зале ресторана "Шелк"! Декорации в персиковом цвете предали комнате теплоту и уют, все было так торжественно и трогательно! Спасибо за атмосферу праздника! Желаем Вашей фирме побольше заказов и процветания!!!